Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

«Пикник без границ» прошел в Международный день борьбы за права инвалидов

6 мая 2022

Социально ориентированная автономная некоммерческая организация «Люди добра» провела мероприятие «Пикник без границ» для взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Встреча прошла в парке «Чистяковская роща», участники почувствовали внимание и заботу. Такие встречи помогают делиться жизненным опытом, поддерживать друг друга, оказывать посильную помощь и знакомиться с новыми людьми.

Сообщество инвалидов-колясочников «Инва-интеграция» не только отдохнули, но и плодотворно поработали с руководителем организации Татьяной Аноховой, обсудив проблематику на данный момент и планы работы на второе полугодие 2022 года.

Международный день борьбы за права инвалидов призван обратить внимание общественности на проблемы, связанные с защитой прав людей с ограниченными возможностями.

Социализации людей с ограниченными возможностями здоровья очень важное направление в деятельности организации «Люди добра», это направление не только оказывает поддержку для них, но и даёт возможность ощутить себя частью общего большего мира, принимая в нем активное личное участие.