Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Оценили кулинарное мастерство и обменялись рецептами

10 октября 2023

В Краснодаре прошёл кулинарный конкурс, организатором которого ежегодно выступает общественная организация инвалидов, ветеранов и пенсионеров Западного округа, при поддержке администрации города.

Мероприятие прошло на Бульваре Дальнем, где собрались мастера по изготовлению пирогов, пирожных и тортов. Конкурс был приурочен ко Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и объединил потомков народа-победителя. Перед началом мероприятия представители старшего поколения в ходе беседы рассказывали собравшимся о подвигах своих родственников в годы Великой Отечественной войны.

Поддержать участников конкурса и поблагодарить их за активную жизненную позицию пришли представители органов власти. Почетные гости выступили в качестве жюри и дали свою оценку представленным кулинарным композициям по ряду номинаций.

По итогам конкурса победителей и участников наградили памятными подарками. Такого рода мероприятия объединяют представителей старшего поколения и дают возможность пообщаться вне стен домов.