Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости

В Краснодаре впервые прошёл модный показ с участием непрофессиональных моделей «Дорогая мама»

31 марта 2016

19 марта 2016 года в Муниципальном концертном зале состоялся первый модный показ «Дорогая мама». Организаторы: автономная некоммерческая организация «Корпорация добра» и Краснодарская городская общественная организация «Союз многодетных семей «КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ».

Формат проекта – модный показ, моделями на котором выступили мамы с детьми. «С рождением ребёнка женщина не перестаёт быть женщиной: кокетливой и желающей нравиться окружающим. Мы хотим это стремление поддержать и вдохновить мам на гармоничную самореализацию», - прокомментировала Наталья Мацко, одна из организаторов проекта.

В показе в качестве моделей выступили непрофессионалы – мамы. Всего 33 женщины, среди которых есть и многодетные мамы, и мамы детей с ограниченными возможностями.

Цель мероприятия: поддержка материнства и содействие гармоничному развитию и самореализации женщины.

В рамках мероприятия кроме модного показа состоялся концерт коллектива детской школы мюзикла «SALITA» Краснодарского государственного института культуры, мастер-классы для женщин: «Стиль женщины» (стилист Оксана Громова), «Основы ухода за кожей» (директор по стандарту и качеству «Студии маникюра Лены Лениной» Анфиса Евченко), «Кто я, кроме мамы и жены» (семейный психолог Надежда Железняк), «Работающая мама – это нормально» (радиоведущая Радио 107 Краснодар Юля Купер), «Основы правильного питания» (диетолог Елена Бирюкова).

В зале царила атмосфера праздника. Радовались дети и родители. Такое мероприятие проводится впервые, но очень хочется пожелать организаторам, чтобы оно стало традиционным.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать