Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Председатель ТОС Карасунского округа награждена благодарственным письмом администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

28 декабря 2021

В Пашковском городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены активисты, руководители организаций, учреждений, сотрудники администраций города Краснодара и Карасунского округа.

За большой вклад и активную работу, направленную на процветание нашего любимого города, благодарственным письмом администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара в числе лучших отмечена председатель органа ТОС № 753 Карасунского внутригородского округа города Краснодара – Никитина Елена Сергеевна.

Елена Никитина совмещает обязанности мастера участка в управляющей компании ООО «Крафт» и председателя органа ТОС. На территории органа ТОС, проживает более 1700 жителей, в составе совета работает 5 человек.

По желанию жителей дома установлена современная детская площадка c ограждением. Объединив свои усилия с активом соседнего дома, жителями было произведено благоустройство проезжей части в асфальтобетонном исполнении.

На внутридворовой территории высаживаются цветы, кустарники, деревья, ведётся активная работа по благоустройству дороги, ведущей от Пашковского переката до микрорайона Гидростроителей.

Елена Сергеевна активный и ответственный человек. Пользуется уважением коллег и жителей своего ТОС. Ей не безразлична судьба людей, проживающих в доме. Жители и соседи дома часто приходят к ней за помощью. К праздникам Елена Сергеевна относится с особой ответственностью, при любой возможности, проводит детские мероприятия во дворе дома, украшает входные группы в подъездах.

Председатель ТОС постоянно информирует жителей дома о проводимых в округе и городе мероприятиях, 11 лет является членом партии Единая Россия, секретарем первичной организации № 21-77