Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости

В Краснодаре пройдет выставка #КОГДАПАПАНЕУШЕЛ

28 ноября 2018

С 29 ноября по 5 декабря 2018 года в Краснодарском краевом выставочном зале пройдёт фотовыставка #когдапапанеушел. Она посвящена отцам, настоящим мужчинам, которые каждый день борются за здоровье своих детей и за счастье своей семьи.

Рождение особого ребёнка - это испытание для родителей, и не все с этим испытанием справляются. Этот проект — о папах, которые носят своих детей на руках. В прямом смысле, даже если дети – уже подростки. Эти папы не просто остались рядом, они каждый день создают для своих детей мир. Фотохудожник проекта - Ольга Журавлева.

Фото–истории, представленные на выставке, о тех настоящих отцах, которые не смотря на все невзгоды, отсутствие должной поддержки, мнение окружающих, не оставили свои семьи и продолжают быть опорой и придавать уверенность близким людям в завтрашнем дне.

Наряду с фотоработами Ольги Журавлевой зрители смогут познакомиться с выставкой «Особое чувство», посвящённой творчеству молодых кубанских художников с аутизмом и синдромом Дауна. На ней будут представлены работы Марии Мухатдиновой, Марии Мордвинцевой, Глеба Ушенко и других одарённых ребят.

Выставка проводится АНО«Центр развития благотворительных программ «Край милосердия» при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.

Торжественное открытие выставки состоится 29 ноября в 14:00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 32.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать