Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Открытый кубок на приз Прикубанского окружного отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» состоялся в Краснодаре

27 сентября 2021

24 сентября в Краснодарском информационно-технологическом техникуме прошел открытый кубок Прикубанского окружного отделения г. Краснодара КРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», посвящённый Дню города Краснодара.

Соревнования проводились с целью привлечения молодёжи к регулярным занятиям физкультурой, развития и популяризации военно-прикладных видов спорта на территории города Краснодара.

К участию в соревнованиях были допущены команды студентов Краснодарского информационно-технологического техникума, Краснодарского архитектурно-строительного техникума, патриотического клуба «ФЕНИКС» и студентов Кореновского автомеханического техникума. Все участники прошли предварительный отбор.

Мероприятие проводилось в полном соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации и условиями рисков распространения COVID — 19.

Соревнования состояли из 5 конкурсов: упражнения на пресс, перетягивание каната, челночный бег, неполная разборка и сборка АК-74 (ММГ-103), снаряжение магазина учебными патронами.

Быстро, а главное интересно пролетело время, отведенное на соревнования. Победители соревнований определялись по общей сумме баллов 5 конкурсов программы соревнований. По итогам соревнований и подсчета баллов победителям, занявшим призовые места, вручили кубки, медали и вымпелы Прикубанского отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана».