Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Центр имени Николая Котлярова провел совместный показ выпускного спектакля со студентами колледжа культуры

18 июня 2019

Совместный показ – добрая традиция, повторяющаяся из года в год. Театральные постановки, сделанные под руководством педагогов, и вместе с однокурсниками всегда представляют интерес для студентов колледжа культуры. Это огромная часть творческого процесса, проходящего в стенах учебного заведения, взаимное общение студентов при решении поставленной задачи помогает им понять себя и сам учебный процесс.

Постановку 2019 года создала преподаватель кафедры театрального мастерства колледжа. Трагикомедия «Любовь, джаз и черт» поставлена по пьесе Юозаса Грушаса. Произведение вышло в середине 70-х годов и получило свою аудиторию. Сегодня на показ пришли кадеты президентского училища, дети центра и родители.

Вел мероприятие заслуженный работник культуры Кубани, педагог Виктор Энтин. Участие в постановке приняли двенадцать студентов колледжа культуры, три преподавателя и много детей.

С приветствованным словом к присутствующим выступил руководитель Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов. Помощь в организации и проведении торжественной части и спектакля оказывали сотрудники и волонтеры Центра имени Николая Котлярова и его руководитель Павел Снаксарев.