Общественная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство» проведёт для кубанских школьников ежегодный праздник, приуроченный к 1 сентября.
Всех участников ждут:
- показ школьной формы от различных производителей,
- творческие мастер-классы для детей,
- концертная и анимационная программа, танцевальные флешмобы,
- «Урок доброты»,
- запись на курсы ментальной арифметики и английского языка,
- многочисленные розыгрыши и вручение подарков,
- сахарная вата и хрустящий попрокн.
Представители «Школы детской безопасности» от «ЛизаАлерт» расскажут подрастающему поколению о возможных опасностях и о том, как их избежать. Самые спортивные дети и взрослые смогут проверить свои силы, ловкость на площадке «Спорт» и заслужить ценные призы.
Первоклассники с ограниченными возможностями получат в подарок от центра «Единство» подарочные наборы канцелярии.
Приглашаем всех кубанцев на школьную ярмарку и весёлый семейный праздник!
Мероприятие пройдёт 7 сентября с 11.00 до 17.00 в торгово-развлекательном комплексе «СБС Мегамолл»: г.Краснодар, Уральская, 79/1.
Организаторы мероприятия: ККОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство»(в рамках благотворительного проекта «Осознанное материнство России»), X-Fit Меридиан и «СБСМегамолл».
Контактные лица:
Беседина Ольга Юрьевна, +7988-355-74-41,
Терешенкова Екатерина Викторовна, +7918-376-96-66,
Котлярова Нина Александровна, +7918-091-83-84,
e.mail: center.edinstvo@mail.ru.