Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Многонациональная молодёжь Краснодара приняла участие в проекте «Я – Гражданин!»

9 августа 2023

Конкурс организован администрацией Краснодарского края при финансовой поддержке Федерального агентства по делам национальностей России в рамках Дня России.

Проект «Я-гражданин!» призван помочь представителям муниципальных образований и молодёжным национальным лидерам в создании условий для воспитания патриотов России, граждан правового демократического государства, обладающих чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству и своему народу.

Инициативу поддержала многонациональная молодёжь столицы Кубани, приняв активное участие в проекте и объединив усилия в творчестве по созданию видеоролика.

Предлагаем посмотреть клип, созданный многонациональной командой ребят из числа молодёжных лидеров национально-культурных общественных объединений Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» при участии коллектива муниципального казённого учреждения «Общественно-информационный центр города Краснодара» и студентов Кубанского государственного аграрного университета.

Выразить поддержку и пожелать успехов участникам проекта из Краснодара можно перейдя по ссылке: https://vk.com/wall-14106597_1966