Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

День серебряного ветерана

5 октября 2023

В офисе Краснодарского городского отделения «Боевое братство» города Краснодара чествовали ветеранов серебряного возраста, о каждом из них можно написать книгу.
80 летнего юбиляра, капитана первого ранга в отставке, воина-интернационалиста Виктора Петровича Романенко теплыми словами поздравил руководитель Краснодарского краевого отделения «Боевое братство» полковник в запасе Виктор Ляхов.
Много добрых слов сказал о 75- летнем волонтере Анатолии Александровиче Шатове руководитель Краснодарского городского отделения полковник в запасе Геннадий Романов.
Серебряные ветераны активно участвует в волонтерском движении по оказанию помощи в одном из военных комиссариатов города добровольцам, кто оформляет документы для участия в специальной военной операции и желает проходить службу в вооруженных силах по контракту.
Напоминаем, что военная служба по контракту - это служба в Вооружённых Силах РФ на добровольной оплачиваемой основе, во время которой гражданин получает необходимые знания и практические навыки по конкретной военной специальности. Контрактники являются профессиональными военнослужащими, обладают особым статусом и пользуются соответствующими правами и льготами. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте службапоконтракту.рф или обратиться на горячую линию по номеру телефона 117, а также через электронный сервис для записи на службу по контракту на портале Госуслуг.