Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Без срока давности

20 апреля 2022

19 апреля в Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов состоялся круглый стол по проблематике реализации Всероссийского проекта «Без срока давности».

На мероприятии были приглашены представители регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в Краснодарском крае, военно-патриотической организации «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск», Центра гражданского воспитания молодёжи Кубани, школьных поисковых отрядов и другие.

В ходе круглого стола обсудили вопросы просветительской и архивной деятельности по теме проекта «Без срока давности», организации поисковых работ на местах гибели мирного населения на оккупированной территории в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие проведено во Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.