Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
5 мая 2012, 14:25
Общество
Праздник
Межнациональные отношения
Многонациональный Первомай!

Многонациональный Первомай!

1 мая Краснодар отметил всеми любимый праздник – День весны и труда! День, когда весь город ликует, радуется и пестрит всеми цветами радуги, как бы возвещая о полноправном приходе весны.

5 мая 2012, 14:22
Торжественные мероприятия
Межнациональные отношения
Ветераны
Фронтовики, наденьте ордена!

Фронтовики, наденьте ордена!

В актовом зале Общественно-информационного центра города Краснодара в рамках муниципальной ведомственной целевой программы профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений в муниципальном образовании город Краснодар на 2012-2014 годы состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны – представителей различных национальностей.

5 мая 2012, 13:21
Общество
Праздник
Межнациональные отношения
Многонациональный Первомай!

Многонациональный Первомай!

1 мая Краснодар отметил всеми любимый праздник – День весны и труда! День, когда весь город ликует, радуется и пестрит всеми цветами радуги, как бы возвещая о полноправном приходе весны.

25 апреля 2012, 17:10
Общество
Культура
Межнациональные отношения
Танцуй и пой, наш фестиваль!

Танцуй и пой, наш фестиваль!

В Краснодаре прошёл VI Краснодарский городской молодежный фестиваль национальных культур «Песни и танцы народов мира».

3 апреля 2012, 17:52
Общество
Межнациональные отношения
Беларусь и Россия – дружба на века

Беларусь и Россия – дружба на века

В муниципальном казённом учреждении муниципального образования город Краснодар «Общественно-информационный центр города Краснодара» состоялся круглый стол, посвященный Дню единения народов Беларуси и России.

13 марта 2012, 17:47
Общество
Культура
Межнациональные отношения
Весенняя котоВасия

Весенняя котоВасия

В первых числах марта в Краснодаре открылась выставка «Весенняя котоВасия», которая является совместным проектом Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д.Фелицына и Краснодарской городской общественной организации "Анима". Выставка приурочена к Международному дню кошек, который отмечается 1 марта, и проводится в целях воспитания культуры толерантности в современном обществе посредством развития межкультурного диалога и открытия новых имён талантливых мастеров.

13 марта 2012, 17:40
Общество
Культура
Межнациональные отношения
От башкирского меда до зажигательных татарских танцев

От башкирского меда до зажигательных татарских танцев

3 марта в актовом зале муниципального учреждения «Общественно-информационный центр города Краснодара» в рамках муниципальной программы профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений состоялась встреча под названием «Россия многонациональная, мы - едины!». В большом уютном зале встретились представители Краснодарской краевой общественной организации «Башкирский национальный центр «Агидель-К» и Краснодарской краевой общественной организации «Татарский историко-этнографический клуб «Юлдуз». Среди приглашенных гостей были члены Краснодарской региональной общественной организации «Татарская община «Булгар-К».

13 марта 2012, 12:23
Общество
Культура
Межнациональные отношения
Праздник Пурим

Праздник Пурим

Краснодарская краевая общественная организация "Общество еврейской культуры "Шалом" совместно с другими еврейскими организациями города Краснодара отметили Пурим. Этот праздник посвящен важным событиям в истории еврейского народа, произошедшим более 2000 лет назад.

14 октября 2011, 12:03
Общество
Межнациональные отношения
Семинар по созданию клубов интернациональной дружбы

Семинар по созданию клубов интернациональной дружбы

В Муниципальном учреждении «Общественно-информационный центр города Краснодара» проведен семинар «Клубы интернациональной дружбы города Краснодара: обмен опытом, взаимодействие и сотрудничество», куда были приглашены сотрудники администрации муниципального образования город Краснодар, заместители директоров по воспитательной работе средних образовательных учреждений, а также представители действующих клубов интернациональной дружбы города Краснодара.

27 сентября 2011, 15:08
Общество
Праздник
Межнациональные отношения
Столица Кубани – город дружбы, любви и согласия!»

Столица Кубани – город дружбы, любви и согласия!»

24 сентября 2011 года в Чистяковской роще состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 218-ой годовщине со дня образования Краснодара и 74-ой годовщине со дня образования Краснодарского края, объединённые под общим названием «Столица Кубани – город дружбы, любви и согласия!».