
Заседание политического консультативного совета при главе муниципального образования город Краснодар
Сегодня, 26 декабря 2024 года, в Общественно-информационном центре города Краснодара состоялось заседание политического консультативного совета при главе муниципального образования город Краснодар под председательством заместителя главы муниципального образования город Краснодар Всеволода Нетребы.

Для ТОС организован цикл информационных занятий на тему: «Осторожно мошенники! Клади трубку»
В территориальных центрах нашего города на регулярной основе проводятся информационные занятия для руководителей органов ТОС и населения о правилах защиты от телефонных мошенников «Осторожно мошенники! Клади трубку».

Бдительность органов ТОС - оплот пожарной безопасности города
Актив территориального общественного самоуправления в силу заинтересованности в создании благоприятной, комфортной среды проживания должен обладать знаниями в различных сферах, регулярно участвовать в информационных встречах и совещаниях, посвященных мерам безопасности, поскольку одним из важных аспектов нашего комфортного «общежития» является безопасность: личная, сохранность имущества, пожарная, санитарное благополучие и пр.

Обучающий семинар с членами народной дружины и общественными объединениями правоохранительной направленности
В актовом зале администрации Западного внутригородского округа города Краснодара с членами народной дружины города Краснодара и общественных объединений правоохранительной направленности проведён обучающий семинар по вопросам, касающихся действиям в условиях применения физической силы и оказанию первой помощи пострадавшим.

Круглый стол на тему: «Профилактика правонарушений в молодёжной среде, в том числе экстремистской направленности»
В Общественно-информационном центре города Краснодара состоялось заседание круглого стола на тему: «Профилактика правонарушений в молодёжной среде, в том числе экстремистской направленности». Участниками круглого стола стали специалисты по работе с молодёжью: представители администрации города Краснодара, Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур», Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, учреждений среднего профессионального образования, активисты Краснодарского клуба интернациональной дружбы и Союза славянской молодежи «Оберег».