Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Активисты ТОС привели свои дворы в порядок

5 декабря 2022

Активисты вышли на очистку придомовых территорий, а администрация округа обеспечила всех желающих перчатками, мешками и транспортом для вывоза мусора.

К жителям присоединились помощники депутата Законодательного собрания Краснодарского края Владислава Граф-Колесника, которые осуществили демонтаж сломанного игрового оборудования. В это время жители дома по улице Думенко, 10 убрали опавшую листву и сухие ветки деревьев и кустарников.

Результат проделанной работы сразу виден — это чистые улицы, газоны, тротуары.

«Своим примером мы хотим обратить внимание жителей города на соблюдение санитарного состояния не только придомовых территорий, но и общественных площадок. Если мы хотим изменить нашу жизнь к лучшему, необходимо двигаться в этом направлении, и прежде всего, начать себя. Мы призываем жителей активно участвовать в субботниках, потому что мы живем в одном городе и только от нас зависит, каким он будет» - подчеркнула председатель органа ТОС.

Активисты строят планы на весну, намечают новые цветники, стараются внести изменения в старые. По просьбе руководителя органа территориально общественного самоуправления Елены Фицайло депутат Законодательного собрания Краснодарского края оказал помощь в подвозе чернозёма для наполнения цветочных клумб.