Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку

Информационное сообщение о внесении изменений в сообщение о возможном установлении публичного сервитута опубликованном в газете «Краснодарские известия» выпуске от 02.02.2023 № 11 (6786), на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

12 августа 2023

В связи с допущенной технической ошибкой в сообщении о возможном установлении публичного сервитута, опубликованном в газете «Краснодарские известия» выпуске от 02.02.2023 № 11 (6786) читать в следующей редакции:

Департаментом муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар рассматривается ходатайство ООО «Краснодар Водоканал» об установлении публичного сервитута.

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования города Краснодара информирует о возможном установлении публичного сервитута:

Адрес или местоположение земельных участков, кадастровый номер

Площадь (кв.м.)

 

Реквизиты решений об утверждении

документа территориального планирования, документации по планировке

территории, программ комплексного

развития систем коммунальной

инфраструктуры поселения, городского округа, а также информацию об

инвестиционной программе субъекта

естественных монополий, организации коммунального комплекса, указанных в ходатайстве об установлении

публичного сервитута

Цель, для которой устанавливается публичный сервитут

Части земельного участка с кадастровым

номером 23:43:0402008:7,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар, проезд Карасунский, уч.15/2

Часть земель, государственная собственность на которую не разграничена в границах кадастрового квартала 23:43:0402006,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар,

по пр. Карасунский

Часть земель, государственная собственность на которую не разграничена в границах кадастрового квартала 23:43:0402008,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар, по пр. Карасунский

Часть земель, государственная собственность на которую не разграничена в границах кадастрового квартала 23:43:0402010,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар,

по ул. им. Селезнева

Часть земель, государственная собственность на которую не разграничена в границах кадастрового квартала 23:43:0402007,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар,

по пр. Карасунский

Часть земель, государственная собственность на которую не разграничена в границах кадастрового квартала 23:43:0402009,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар,

по ул. им. Димитрова

Часть земель, государственная собственность на которую не разграничена в границах кадастрового квартала 23:43:0402020,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар, по ул. им. Селезнева, пр. Карасунский

Часть земельного участка с кадастровым

номером 23:43:0402010:493,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. им. Селезнева, 132

Часть земельного участка с кадастровым

номером 23:43:0402010:9,

расположенные по адресу:

Краснодарский край, г. Краснодар,

Карасунский внутригородской округ,

ул. им. Селезнева, 132

 

 

 

 

      8022

Инвестиционная программа ООО «Краснодар Водоканал» по строительству, реконструкции и модернизации объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Краснодар на 2014 – 2025 годы, утверждённой решением городской Думы Краснодара от 17.12.2013 № 56 п. 15, которая размещена на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.krd.ru)

Реконструкция объектов водопроводных сетей, необходимых для организации водоснабжения населения

в отношении объекта: «Реконструкция сетей водоснабжения от ул. им. Селезнёва угол ул. 2-ой Пятилетки, до ул. им. Стасова на Д- 450 мм с переключением существующих абонентов».

Заинтересованные лица могут:

ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемой к нему схемой границ публичного сервитута в департаменте муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 279 (каб. 502), с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 18-00 часов;

с 02.02.2023 по 17.02.2023 подать заявления об учете прав на земельные участки, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута, в администрацию муниципального образования город Краснодар, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 279 (каб. 502), с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 18-00 часов;

получить информацию на сайте администрации муниципального образования город Краснодар www.krd.ru.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Реквизиты документов, предусмотренных пунктом 7 статьи 39.42 ЗК РФ: инвестиционная программа ООО «Краснодар Водоканал» на 2014-2025 гг., утвержденная решением Городской Думы Краснодара от 17.12.2013 № 56 п. 15 «Об утверждении инвестиционной программы ООО «Краснодар Водоканал» по строительству, реконструкции и модернизации объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Краснодар на 2014-2025 годы», в редакции решений городской Думы Краснодара; технические условия на строительство сетей водоснабжения от 09.03.2021 № ИДЗ -39 - 21».

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.