Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости департамента

Бойченко Дина Владимировна провела личный прием граждан

24 марта 2015

На приём к вице-мэру города записалось несколько человек, каждый со своей проблемой: предоставление, выкуп, заключение договоров аренды и изменение вида разрешенного использования земельных участков.

Так, со своей проблемой на прием к Дине Владимировне обратился инвалид и многодетный отец Меликян Вардан Меликович. Он попросил помочь улучшить свои жилищные условия, путём предоставления земельного участка. Вардан Меликович со своей женой воспитывают пятерых несовершеннолетних детей, и они хотели бы, что бы дети с детства приучались к любви и труду к земле, рассказывал Вардан Меликович вице-мэру.

— Помогать людям в решении их проблем — это наша задача. Посмотрим, что можно сделать и как решить ваш вопрос, — сказала ему Дина Бойченко. Она поручила своим помощникам, курирующим земельные вопросы, проверить документы у заявителя и найти оптимальное решение проблемы.

Решение озвученных в ходе встречи проблем Дина Владимировна взяла под личный контроль.

Бойченко Дина Владимировна проводит прием граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком. Заявления принимаются в общественной приемной главы по адресу: ул. Длинная, 134 в рабочие дни с 9:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30. Телефон «горячей линии» приемной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00; по пятницам: с 9:00 до 17:00.