Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости департамента

10.10.2020 наступил очередной срок внесения арендных платежей по заключённым договорам аренды земельных участков

23 октября 2020

Вниманию Арендаторов земельных участков!

Уважаемые Арендаторы земельных участков! Обращаем ваше внимание, что 10.10.2020 наступил очередной срок внесения арендных платежей по заключённым договорам аренды земельных участков.

Просим не допускать неуплаты арендных платежей в установленные договорами аренды земельных участков сроки.

Арендаторов, допустивших возникновение задолженности по арендной плате за землю по заключённым договорам аренды земельных участков, просим проявить активность в исполнении обязанности по погашению задолженности и уплате очередного авансового платежа за землю.

Своевременно перечисляемая Арендаторами арендная плата за землю является гарантией осуществления в полном объёме реализуемых в г. Краснодаре социально ориентированных программ.

Администрация муниципального образования город Краснодар ожидает от Арендаторов добросовестного исполнения обязательств по исполнению договорных обязательств в виде внесения арендной платы за землю в полном объёме и в установленные сроки.

Информируем, что в случае невнесения арендной платы в установленные договорами аренды земельных участков сроки, будет начислена пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки.

В отношении Арендаторов-должников администрацией муниципального образования город Краснодар будут приняты меры по взысканию задолженности по арендной плате и пене в судебном порядке, наложению обеспечительных мер, а также расторжению договоров аренды земельных участков.

Дополнительную информацию можно получить в отделе аренды земли департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 279, 5-й этаж, каб. 507, 516. Телефоны для справок: 251-08-33, 253-46-50, 253-17-48.