Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости департамента

О необходимости вносить арендную плату за муниципальное имущество

22 марта 2018

Уважаемые Арендаторы муниципального имущества!

Обращаем ваше внимание, что ежемесячно необходимо вносить арендную плату за муниципальное имущество.

Просим не допускать неуплаты арендных платежей в установленные договорами аренды муниципального имущества сроки.

Арендаторов, допустивших возникновение задолженности по арендной плате за муниципальное имущество по заключённым договорам аренды муниципального имущества, просим проявить активность в исполнении обязанности по погашению образовавшейся задолженности. Своевременно перечисляемая Арендаторами арендная плата за муниципальное имущество является гарантией осуществления в полном объёме реализуемых в г. Краснодаре социально ориентированных программ.

Администрация муниципального образования город Краснодар ожидает от Арендаторов добросовестного исполнения обязательств по исполнению договорных обязательств в виде внесения арендной платы за муниципальное имущество в полном объёме и в установленные сроки. Информируем, что при неуплате Арендатором арендных платежей по договорам аренды муниципального имущества в установленные договором сроки, начисляется пеня в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки, начиная с 11-го дня месяца.

В отношении Арендаторов-должников администрацией муниципального образования город Краснодар будут приняты меры по взысканию задолженности по арендной плате и пене в судебном порядке, наложению обеспечительных мер, а также расторжению договоров аренды муниципального имущества и выселению из занимаемых помещений.

Дополнительную информацию можно получить в отделе арендных отношений департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар по адресу; г. Краснодар, ул. Красная, 122, 1-й этаж, каб. 151, 153, 154. Телефоны для справок: 259-32-20, 259-41-60, 255-89-38.