Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости департамента

О государственной кадастровой оценке земельных участков

20 апреля 2020

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 15.03.2018 №481 в 2020 году ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» проводится государственная кадастровая оценка земельных участков из состава земель населенных пунктов на территории Краснодарского края, в том числе и земельных участков, расположенных в границах муниципального образования город Краснодар.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 12 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах, в объеме, предусмотренном порядком ведения фонда данных государственной кадастровой оценки, а также сведения о месте размещения таких документов, будут размещены (ориентировочно в мае-июне 2020 года) на официальном сайте бюджетного учреждения в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» на шестьдесят дней для представления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости земельных участков, информация о которых содержится в промежуточных отчетных документах.

Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в течение пятидесяти дней со дня размещения сведений и материалов, указанных в части 12 статьи 14 Федерального закона № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в фонде данных государственной кадастровой оценки.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами.

С любыми возникающими вопросами можно обратиться в управление государственной кадастровой оценки ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» по телефонам (861) 991-05-05 (доб. 900, 901).