Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре актуализирована схема теплоснабжения города до 2032 года

15 марта 2017

Схема теплоснабжения столицы Кубани опубликована 14 марта 2017 года на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара, в разделе департамента городского хозяйства и ТЭК.

— В соответствии с федеральным законом «О теплоснабжении» генеральная схема снабжения Краснодара теплом должна быть актуализирована. Делается это для улучшения работы системы в целом и на перспективу. Разработанный проект должен быть в течение 30 календарных дней размещен на официальном сайте муниципального образования. В его обсуждении может принять участие любой краснодарец. Затем в срок не позднее 15 календарных дней с даты окончания представления замечаний будут проведены публичные слушания масштабного проекта. Заключение о результатах публичных слушаний и протоколы публичных слушаний с учетом поступивших замечаний и предложений будут направлены на утверждение в уполномоченный федеральный орган, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Разработал новую схему теплоснабжения Краснодара победитель конкурса московский Всероссийский теплотехнический институт. Документ предусматривает развитие теплоснабжения краевого центра вплоть до 2032 года.

По адресу электронной почты hoz@krd.ru организован сбор замечаний и предложений, после чего пройдут публичные слушания по схеме теплоснабжения.