Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Информация о проведении 17-19 октября 2012 года в г. Екатеринбург V Национального Инвестиционного Форума

10 октября 2012

Уважаемые коллеги!

17 – 19 октября 2012 года в г. Екатеринбурге в Центре международной торговли состоится Пятый Национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия 2012».

Специализированный форум для муниципалитетов РФ проводится ежегодно при официальной поддержке Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы РФ и при участии: Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по информационным технологиям РФ, Федерального агентства по туризму РФ.

Форум «Муниципальная Россия» стал прекрасной практической площадкой для обмена опытом, укрепления связей между муниципальными образованиями регионов России, установления конструктивного диалога органов власти и бизнеса, привлечения зарубежных и отечественных инвестиций.

Уральская столица выбрана в 2012 году в качестве площадки для проведения Пятого по счету форума неслучайно. Екатеринбург экономически активно развивается и уже много лет носит статус города с развитой инфраструктурой для проведения мероприятий международного уровня. В городе находятся десятки консульств и представительств зарубежных компаний. Екатеринбург находится в активной фазе продвижения проекта за право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2020.

Формируется выставочная экспозиция, где будут представлены инвестиционные проекты, технология развития территорий и насыщенная деловая программа с участием авторитетных представителей бизнеса и власти, включая конференции, круглые столы, презентации отдельных программ развития регионов и муниципальных образований, инвестиционных проектов организаций и иные формы неформального общения.

В рамках Пятого Национального инвестиционного форума «Муниципальная Россия 2012» пройдет Евразийский муниципальный экономический конгресс (программа размещена на сайте http://www.municipalforum.ru).

В конгрессе примут участие ведущие эксперты европейского союза по вопросам муниципального развития, представители местного самоуправления ряда европейских городов и будут обсуждаться самые актуальные проблемы муниципальных образований.

Участие в форуме для членов Ассоциации малых и средних городов Росии – бесплатное, для участия в выставке – 50% скидка. Зарегистрироваться можно пройдя по ссылке.

По организационным вопросам обращаться по следующим контактам: