Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Краснодарский водоканал проложил современные сети в центре города

8 августа 2013

ООО «Краснодар Водоканал» (входит в Группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») в рамках выполнения инвестиционной программы успешно завершил строительство водопроводных сетей протяженностью около полутора километров диаметром 300 мм в центре города.

Новый участок водопроводных сетей обеспечит водоснабжения многофункционального жилого комплекса по адресу: ул. Красная, 176, участок застройки которого расположен в самом центре кубанской столицы на территории Центрального округа. Комплекс будет включать в себя торговую и офисную зону, многоуровневую парковку, а также более 2-х тысяч квартир.

Ранее предприятием были выполнены работы по строительству сетей водоотведения протяженностью 483 м, диаметром 400 мм. После завершения опрессовки магистрального водопровода, его промывке и дезинфекции, компания присоединит новые сети к действующей системе водоснабжения».

«Краснодарский водоканал обеспечивает эффективное развитие систем водоснабжения и водоотведения, без которых невозможен рост города и повышение качества жизни горожан. Безусловным приоритетом для нас является выполнение работ качественно в срок и с минимальным влиянием на повседневную жизнь города, поэтому 70 процентов работ мы провели методом горизонтально-направленного бурения без ущерба для зеленой зоны и дорожно-асфальтового покрытия столицы Кубани», сказал главный инженер ООО «Краснодар Водоканал» Андрей Потанин.