Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики

Структура департамента

Дата размещения: 20 декабря 2021, 15:51
Сотрудники департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Чулков Александр Сергеевич

Директор департамента

255-32-46

Приёмная

Романова Екатерина Дмитриевна
Заведующий приёмной
255-32-46
255-20-91 факс

Отдел финансирования местного хозяйства

Лазарева Ирина Петровна
Заместитель директора,
 начальник отдела
255-32-46
Гречкина Елена Алексеевна
Заместитель начальника отдела
255-65-26
Темникова Вера Вячеславовна
Заместитель начальника отдела
255-76-95
Стабровская Яна Александровна Заместитель начальника отдела 255-32-58
Белая Ольга Сергеевна Главный специалист 255-76-95
Быбрина Ирина Анатольевна Главный специалист 255-65-26
Оськина Людмила Викторовна Главный специалист 255-32-58
Шапошникова Ольга Игоревна Главный специалист 255-76-95
Агафонова Марина Владимировна Ведущий специалист 255-76-95
Марченко Дмитрий Владимирович Ведущий специалист 255-76-95
Терехова Татьяна Андреевна Ведущий специалист 255-65-26

Бюджетный отдел

Сущенко Елена Ивановна Заместитель директора, начальник отдела 251-18-53
Гутникова Татьяна Владимировна Заместитель начальника отдела 259-68-75
Жадан Антонина Николаевна Заместитель начальника отдела 255-29-02
Андреева Марина Владимировна Главный специалист 259-68-75
Горланова Елена Владимировна Главный специалист 259-67-25
Гончарова Надежда Ивановна Главный специалист 259-46-86
Ефименко Светлана Николаевна Главный специалист 259-68-75
Ильченко Наталия Геннадьевна Главный специалист 255-11-60
Казарян Наталья Александровна Главный специалист 255-11-41
Костина Ольга Юрьевна Главный специалист 259-67-25
Соколова Надежда Вячеславовна Главный специалист 255-65-01
Озивская Ирина Николаевна Главный специалист 255-65-01
Солоненко Юлия Васильевна Главный специалист 255-11-60
Удалова Инна Анатольевна Главный специалист 259-46-86
Цыба Яна Сергеевна Главный специалист 255-29-02
Завгородняя Надежда Николаевна Ведущий специалист 255-65-01
Феодориди Александра Евгеньевна Ведущий специалист 255-65-01

Отдел сводного планирования

Линник Марина Валентиновна
Начальник отдела
255-69-85
Унагаева Галина Ивановна
Заместитель начальника отдела
255-69-85
Подойникова Светлана Егоровна
Заместитель начальник отдела
255-32-41

Соболевская Наталья Викторовна

Заместитель начальника отдела
255-32-41
Диденко Екатерина Андреевна
Главный специалист
255-32-41
Лебедева Валентина Александровна
Главный специалист
255-32-41
Кужель Евгения Николаевна
Главный специалист
255-52-49
Плецкая Елена Александровна
Главный специалист
255-69-85
Холодова Лариса Евгеньевна
Главный специалист
255-69-85



Отдел доходов бюджета

Суволокин Денис Алексеевич
Заместитель директора, начальник отдела
259-13-57
Дубровина Светлана Леонидовна
Заместитель начальника отдела
259-13-57
Глебова Ирина Вячеславовна
Заместитель начальника отдела
255-50-82
Бекух Мира Мугдиновна
Главный специалист
259-05-02
Михальчук Юлия Анатольевна
Главный специалист
259-05-02
Ревина Наталья Васильевна
Главный специалист
259-13-57
Белоножко Татьяна Григорьевна
Главный специалист
259-05-02
Андреева Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист
259-05-02
Смолякова Анна Владимировна
Ведущий специалист
259-13-57

Отдел казначейского исполнения бюджета

Мазий Ирина Геннадьевна
Начальник отдела
255-26-68
Брусилова Виктория Валерьевна
Заместитель начальника отдела
251-64-48
Сердюкова Анна Геннадиевна
Заместитель начальника отдела
255-26-68
Алешина Лариса Александровна
Главный специалист
255-26-68
Вахрушева Дарья Леонидовна
Главный специалист
251-64-48
Зверев Виктор Викторович
Главный специалист
255-14-90
Порохня Кирилл Сергеевич
Главный специалист
253-74-86
Моисеева Анжела Ивановна
Главный специалист
255-14-90
Мысак Ирина Алексеевна
Главный специалист
255-54-21
Фисенко Александр Сергеевич
Главный специалист
253-87-12
Никитина Наталья Викторовна
Ведущий специалист
253-87-12
Цыганеш Екатерина Петровна
Ведущий специалист
253-87-12

Отдел финансового контроля

Немченко Татьяна Анатольевна
Заместитель директора, начальник отдела
255-16-20
Болдинская Елена Борисовна
Заместитель начальника отдела
255-42-31
Терещенко Лидия Владимировна
Заместитель начальника отдела
253-08-66
Клименко Лилия Викторовна
Заместитель начальника отдела
253-08-66
Антонова Светлана Муратовна
Главный специалист
253-08-66
Василина Анастасия Петровна
Главный специалист
255-42-31
Скролис Константин Игоревич
Главный специалист
255-42-29
Куркина Ольга Анатольевна
Главный специалист
255-42-31

Контрольно – ревизионный отдел

Ельшина Светлана Александровна
Заместитель директора, начальник отдела
218-98-53
Клименко Татьяна Эдуардовна
Заместитель начальника отдела
218-98-51
Папоян Валерия Валерьевна
Заместитель начальника отдела
218-98-50
Чалый Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела
218-98-51
Демидова Екатерина Николаевна
Главный специалист
218-98-50
Иванова Ксения Степановна
Главный специалист
218-98-51
Иващенко Евгения Владимировна
 Главный специалист
 
218-98-50
 Козикова Мария Сергеевна
Главный специалист
218-98-50
Москвина Людмила Владиславовна
Главный специалист
218-98-50
Самарская Екатерина Петровна
 
Главный специалист
 
218-98-50
Тищенко Галина Андреевна
Главный специалист
218-98-50
Шемота Юрий Николаевич
Главный специалист
218-98-51
Кучер Екатерина Вадимовна
Ведущий специалист
218-98-50
Калиниченко Галина Юрьевна
Ведущий специалист
218-98-50
Сафронова Виктория Вениаминовна
Ведущий специалист
218-98-50

 Отдел  учёта бюджетных обязательств и контроля сведений о контрактах

Петрухина Татьяна Валерьевна
Начальник отдела
255-32-88
Кутепова Ирина Николаевна
Заместитель начальника отдела
251-64-47
Акопян Наринэ Хачатуровна
Главный специалист
255-32-88
Кинах Ольга Викторвна
Главный специалист
255-75-90
Соболевская Виолетта Витальевна
Главный специалист
255-75-90
Схаплок Зарема Нурбиевна
Главный специалист
251-64-47
Власенко Юлия Ильинична
Главный специалист
255-32-88



 Отдел учёта и отчётности

Пшишок Сусанна Аслановна
Начальник отдела
255-25-70
Воронцова Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
255-14-74
Елисеева Лариса Владиславовна
Заместитель начальника отдела
255-09-26
Архипова Виктория Викторовна
Главный специалист
255-13-62
Булатецкая Надежда Николаевна
Главный специалист
255-13-62
Деревенец Григорий Викторович
Главный специалист
255-19-71
Мулина Татьяна Александровна
Главный специалист
259-02-24
Скролис Елена Валерьевна
Главный специалист
251-66-04
Костенко Дмитрий Иванович
Главный специалист
255-05-13
Трубачева Елена Владимировна
Главный специалист
251-66-04
Тютюнова Татьяна Ивановна
Главный специалист
259-02-24
Черномаз Татьяна Ивановна
Главный специалист
255-05-13
Юдина Лариса Николаевна
Главный специалист
255-09-26
Ананьева Юлия Владимировна
Ведущий специалист
259-02-24
Покусаев Владислав Юрьевич
Ведущий специалист
255-14-74

Юридический отдел

Павлова Екатерина Владимировна
Начальник отдела
259-06-58
Буторина Ольга Вадимовна
Заместитель начальника отдела
259-06-58
Смаглюк Андрей Сергеевич
Заместитель начальника отдела
259-06-58
Зубенко Дмитрий Вячеславович
Главный специалист
259-06-58



 Отдел программного обеспечения

Романов Алексей Дмитриевич
Начальник отдела
253-74-76
Ушаков Фёдор Сергеевич
Заместитель начальника отдела
255-08-09
Малюта Иван Александрович
Главный специалист
259-13-37
Солопко Андрей Владимирович
Главный специалист
253-74-63
Тонконоженко Дина Викторовна
Главный специалист
255-61-99
Шабельников Владимир Владимирович
Главный специалист
259-13-37
Новоселов Михаил Александрович
Ведущий специалист
253-74-75

Отдел организационного и кадрового обеспечения

Лоенко Светлана Викторовна
Начальник отдела
259-14-49
Бихерт Виктория Ивановна
Заместитель начальника отдела
259-14-49
Елынко Надежда Николаевна
Главный специалист
(приёмная руководителя)
255-32-46
Капустянская Ольга Евгеньевна
Ведущий специалист
259-42-72