Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре состоялся Workshop "Турбизнес"

21 апреля 2022

19 апреля в Краснодаре состоялся Workshop «Турбизнес» посвященный туристическим вопросам, направленным на предстоящий летний курортный сезон 2022 года. В мероприятии приняли активное участие руководители туристского и гостиничного бизнес-сообщества города Краснодара, «Туристко-информационный центр», а также специалисты отдела туризма управления экономики администрации муниципального образования город Краснодара.

В программе выступили представители «Профкурорта» с освещением вопроса санаторно-курортного развития Ставропольского и Краснодарского регионов, туроператор «Tris T» представил новые туры по Абхазии и отельную базу для туристических агентов. Представители отелей «Bridge Resort» и «Бархатные сезоны» рассказали о преимуществах отдыха для туристов на побережье Имеретинской бухты и каналах взаимодействия отелей с агентствами и туроператорами.

В завершении программы проведена презентация Комитета по туризму Мурманской области, и Workshop в формате B2B, где туристические агентства смогли задать друг другу интересующие вопросы и пообщаться в неформальной обстановке.