Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре состоялось ежегодное деловое мероприятие «Турбизнес»

23 марта 2023

Ежегодное деловое мероприятие «Турбизнес», посвящённое туристическому летнему курортному сезону 2023 года, прошло 21 марта в Краснодаре в отеле Crowne Plaza.

В рамках программы Краснодарский офис туроператора «Pegas Touristik» презентовали летние программы по России и за рубеж, представитель легендарных петербургских отелей «Астория» и «Англетер» рассказал о преимуществах отелей и номерного фонда, турхолдинг «Родина» презентовал восьмидневные туры с новыми маршрутами для отдыха туристов по республике Карелия, а также возможности транспортной инфраструктуры из Краснодарского края до республики.

В завершении программы туроператор Мультитур презентовал новую отельную базу сети «Ателика», а также Travel Hotels Group рассказал о сборных групповых турах по Адыгее и Адлеру.

По традиции воркшоп завершился индивидуальными встречами, где туристические агентства смогли задать друг другу интересующие вопросы и пообщаться в неформальной обстановке.

В мероприятии приняли активное участие руководители туристского и гостиничного бизнес-сообщества города Краснодара, «Туристко-информационный центр», а также специалисты отдела туризма управления экономики администрации муниципального образования город Краснодара.