Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Управление экономики приняло участие в XI Международной научно-практической конференции «Туристско-рекреационный комплекс в системе регионального развития»

19 апреля 2023

В период с 12 по 16 апреля в посёлке Небуг на территории курортного комплекса Молния-Ямал состоялась ежегодная конференция на тему «Туристско-рекреационный комплекс в системе регионального развития», организатором которой выступил ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет.

В этом году конференция была посвящена вопросам межгосударственным и региональным аспектам развития туристско-рекреационного комплекса, туристской стратегии регионов России и зарубежных стран в деятельности организаций и предприятий индустрии туризма.

В рамках пленарного заседания, которое состоялось 13 апреля, начальник отдела экономики и прогнозирования министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Татьяна Салеева рассказала о государственной поддержке сферы туризма в новых экономических условиях, заместитель начальника управления экономики администрации муниципального образования город Краснодар Андрей Бритченко – о гостинично-туристском комплексе Краснодара на современном этапе развития.

В данной конференции приняли участие представители научного сообщества Краснодарского края, специалисты Центра Русского географического общества в Сербии, Абхазского государственного университета, Международного государственного экологического института им. А.Д.Сахарова Белорусского государственного университета и другие.