В настоящее время в Москве завершается крупнейшая в России и ближнем зарубежье Международная 32-я выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. Она проводится с 11 по 13 марта и объединяет более 1000 участников из 34 стран мира и 54 регионов России, среди которых турагентства, отельеры, туроператоры и разработчики IT-решений для сферы гостеприимства. В выставке принимают участие представители туристической отрасли Краснодара, администрации краевого центра, а также Туристско-информационного центра.
— Подобные масштабные мероприятия предоставляют отличные возможности для развития туристической инфраструктуры. Краснодар уже на протяжении нескольких лет принимает активное участие в Международной выставке, на которой представители отрасли нашего города делятся опытом с коллегами из других регионов, а также анализируют последние тенденции развития туризма в нашей стране и за её пределами. В дальнейшем эти знания и опыт используются для совершенствования туристического потенциала Краснодара, — отметила начальник управления экономики Краснодара Елена Васильченко.
В дни работы выставки участникам мероприятия были вручены подарочные наборы сувенирной продукции с туристическим брендом «Встречаемся в Краснодаре».