Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Съёмки нового проекта о путешествиях по России «Страна Чудес» состоялись в Краснодаре

8 апреля 2022

Отдел туризма в период с 3 по 6 апреля 2022 года организовал проведение съёмок нового проекта о путешествиях по России «Страна Чудес» федерального телеканала «ТВ Центр». Главной задачей программы является показать всё самое интересное, удивить, поразить или растрогать телезрителей историями, дать практичные советы путешественникам и составить маршруты, которые сможет повторить каждый.

Его ведущая – известная журналистка и путешественница Ирина Бажанова рассказывает о самых значимых культурно-исторических памятниках, туристических достопримечательностях, необычных традициях, природных красотах, которыми так богата наша страна.

В Краснодаре ведущая телепередачи посетила Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д.Фелицына, где познакомилась с историей Екатеринодара, прогулялась по центральной улице города – Красной, продегустировала раков в одном из ресторанов, познакомилась с уникальной коллекцией картин и изделий из бересты в доме-музее художника Бориса Куприянова, посетила подворье «Копанского куреня».

Выпуск программы о Краснодаре предварительно запланирован 15 мая 2022 года на телеканале «ТВ Центр».