Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XIII городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в городе Краснодара

27 мая 2022

20.05.2022 в актовом зале администрации Западного внутригородского округа города Краснодара состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XIII городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в городе Краснодаре.

В церемонии награждения приняли участие:

  • начальник управления экономики администрации муниципального образования город Краснодар Васильченко Елена Сергеевна;

  • начальник отдела по взаимодействию с некредитными финансовыми организациями министерства экономики Краснодарского края Белый Алексей Владимирович;

  • начальник Управления по работе с персоналом Южного ГУ Банка России Атюкина Елена Алиевна;

  • студенты-победители конкурса;

  • научные руководители студентов, представители высших учебных заведений Краснодара;

  • представители организаций-участников: ПАО Сбербанк, КБ «Кубань Кредит», ПАО «Почта Банк», РНКБ Банк (ПАО), ПАО страховая компания «Росгосстрах», консалтинговой компании АО «Технология доверия» и др.

«Городской конкурс ставит своей целью провести отбор активной и талантливой молодежи, проявляющей интерес к проблемам и перспективам развития финансового рынка города Краснодара. И ежегодно, совместно с профессиональными участниками финансового рынка, мы эту цель достигаем.« — прокомментировала Елена Васильченко, начальник управления экономики города Краснодара.

На церемонии награждения 38 студентов получили памятные и ценные призы от организаций участников конкурса. Самыми ценными подарками становятся стажировки в организациях. Многие участники по результатам таких стажировок смогли трудоустроиться в финансовые организации и уже применить свои знания, умения и навыки в профессиональной деятельности.

Всего за весь период на конкурс поступило 1 190 творческих работ от 1 144 студента 11 краснодарских высших учебных заведений. Из этих работ 512 отмечены нашими экспертами как лучшие.