Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре состоялся воркшоп "Основы интернет-маркетинга в сфере гостепримства"

28 мая 2021

Сегодня, 28 мая, в Краснодаре состоялся воркшоп «Основы интернет-маркетинга в сфере гостеприимства», в организации и проведении которого приняли участие специалисты отдела туризма. Мероприятие проходило на территории муниципального центра развития предпринимательства «Платформа».

Воркшоп организован в рамках коммуникационного и образовательного проекта #НеCтойНаОбочине, созданный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края для поддержки предпринимателей, работающих в гостиничном и туристическом бизнесе. Модератором данного проекта является Евгений Демченко, заместитель начальника отдела информационного сопровождения министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Цель проекта – помочь предприятиям малого и среднего бизнеса выстроить продажи и продвижение услуг и объектов в интернете.

В рамках воркшопа технический эксперт по рекламным решениям компании Яндекс Александр Насонов рассказал об аналитике туристической отрасли, а также поделился знаниями о создании лендинга (как рассказать о своем бизнесе в Сети) и о рекламной кампании (как запустить продвижение в Директе). Участниками мероприятия стали представители предприятий гостинично-туристской отрасли.