Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Краснодар стал местом съёмок популярного шоу «По секрету всему свету»

17 июня 2021

В Краснодаре с 12 по 15 июня 2021 года отделом туризма оказано содействие телеканалу Россия 1 при проведении съёмок программы «По секрету всему свету».

Ведущим шоу стал российский актёр Михаил Тарабукин, известный по юмористическому ситкому «Кухня».

В Краснодаре Михаил Тарабукин принял участие в концерте Кубанского казачьего хора, пообщался с художественным руководителем и главным дирижером Виктором Захарченко, а также патрулировал улицы города с казаками.

Для съёмочной группы провел мастер-класс по приготовлению одного из блюд владелец и шеф-повар ресторана Villa verde Иван Мандрик. Его карьера началась в Германии, продолжилась в Италии и Москве. В Краснодаре Иван был шефом и управляющим одного из самых известных ресторанов — «Акварель».

Также ведущий программы на территории спортивной арены «Баскет-холл» попрыгал на бабутах и пообщался с первым Олимпийским чемпионом по прыжкам на батуте Александром Москаленко, который является четырнадцатикратным чемпионом мира и обладателем наибольшего количества золотых медалей в истории прыжков на батуте.

Программа «По секрету всему свету» даёт возможность зрителям прогуляться по самым ярким и удивительным местам. Это программа для тех, кто любит путешествовать.

На территории города уже проходили съёмки программ «Поехали за талантами!», «Любить – вкусно» и «ТуЖур» телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» и «Поедем, поедим!» телекомпании «НТВ». Заинтересованность федеральных телекомпаний в Краснодаре говорит о туристской привлекательности нашего города.