Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Краснодарские туроператоры приняли участие в Workshop «Почувствуй Север»

15 октября 2021

В целях расширения связей в сфере туризма и увеличения двустороннего туристического потока в Краснодаре 14 октября 2021 года состоялось мероприятие Murmansk.travel Workshop «Почувствуй Север».

Организаторами презентации выступил комитет по туризму Мурманской области, АНО «Туристский информационный центр Мурманской области» и Краснодарская туристическая компания «Селена». Управление экономики оказало содействие в организации данного мероприятия.

В рамках мероприятия были проведены презентации туристского потенциала Краснодарского края и Мурманской области, встречи представителей туристического бизнес-сообщества в формате B2B.

– Сегодня Краснодар готов предложить российскому туристу множество интересных и познавательных экскурсионных программ. Краснодарцы гордятся своим городом, его историей и происхождением, его традициями и насыщенной событиями жизнью. В столице края комфортно, безопасно, красиво и всегда происходит что-то интересное, – выступил на открытии мероприятия заместитель городского управления экономики Андрей Бритченко.