Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Город Краснодар принял участие в форуме-выставке ОТДЫХ Leisure 2021

7 сентября 2021

Сегодня, 7 сентября, в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие Международного форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2021, который собрал на своей площадке 450 участников более 20 стран мира.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель комитета по физической культуре, спорту, туризма и делам молодёжи Государственной Думы Борис Пайкин, заместитель руководителя федерального агентства по туризму Елена Лысенкова, а также первые лица туризма Египта, Кубы, Шри-Ланки, руководители отраслевых министерств и департаментов регионов России.

В 2021 году ОТДЫХ Leisure проходит под девизом «We Will Rock Tourism». Этот слоган призван поддержать и вдохновить всех участников отрасли, которые продолжают активно работать в эпоху пандемии: разрабатывают ещё неизведанные направления, находят оригинальные бизнес-ниши, предвосхищают требования опытных путешественников, открывают новые туристические маршруты в России и за рубежом.

В сравнении с прошлым годом в этом году стала больше площадь стенда Краснодарского края, где сотрудники управления экономики представляют отдых в межсезонье на территории города Краснодара.

В этом году заочное участие принял Туристской-информационный центр города Краснодара, Краснодарский ипподром, Краснодарская бальнеолечебница, отели Ibis, Crowne Plaza и Golden Tulip Krasnodar.