Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Интерактивная карта гостиниц Краснодара

3 декабря 2020

Интерактивная карта гостиниц позволяет получить полное представление о масштабе и инфраструктуре гостиничного комплекса, расположенного на территории муниципального образования город Краснодар.

На данной карте у пользователей появилась возможность увидеть разноцветные маркеры, которые говорят о количестве «звезд» гостиниц: желтые – 5, зелёные – 4, оранжевые – 3, красные – 2, синие – 1 и серые – без звезд.

С помощью одного клика можно получить полную информацию по каждому коллективному средству размещения, такую как: классификация, номерной фонд, контакты организации, а также перейти по активной ссылке на официальный сайт гостиницы.

Для удобства поиска размещён фильтр, с помощью которого каждый пользователь может найти гостиницу или иное средство размещения в соответствии со своим запросом по наличию дополнительного сервиса: конференц-зала, пункта питания, фитнес-центра или SPA-центра.

Работа по актуализации карты проводится на постоянной основе в оперативном режиме специалистами управления экономики по мере получения информации об изменениях в гостиничном секторе города Краснодара.