Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опросы предприятий для анализа развития экономики края

1 марта 2021

Администрация Краснодарского края и Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации (ЮГУ Банка России) осуществляют взаимодействие и регулярный обмен информацией для проведения оценки состояния региональной экономики и выработки совместных мероприятий, направленных на достижение ценовой стабильности, развития конкурентоспособного финансового рынка.

Прямые контакты с участниками рынка способствуют оперативному получению Банком России информации, используемой при выстраивании денежно-кредитной политики, направленной на обеспечение ценовой и финансовой стабильности как важных условий для обеспечения устойчивого экономического роста и социального благополучия страны.

Сбор информации от предприятий осуществляется путем анкетирования по электронной почте или посредством телефонных переговоров. Такой формат взаимодействия практически исключает трудозатраты при выполнении данной работы (на заполнение анкеты требуется не более пяти минут).

Предприятиям участие в мониторинге дает возможность получать на регулярной основе: аналитические материалы о развитии экономики Краснодарского края и России в целом; информацию об изменении ключевой ставки Банка России и динамике инфляции.

Дополнительную консультацию по анкетированию можно получить в ЮГУ Банка России по тел.: (861) 262-53-59, (861) 262-48-85.

Приглашаем организации города принять участие в проводимых Банком России опросах предприятий реального сектора экономики.

Для регистрации организации в качестве участника проводимых опросов необходимо направить заполненное письмо-согласие в адрес Южного ГУ Банка России по эл. почте: 03SVC_omp_eu@cbr.ru.

Банк России гарантирует конфиденциальность полученной информации и использование её исключительно в аналитических целях.