Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре состоялась очередная выставка финансовых услуг и жилищных проектов

24 февраля 2011

24 февраля в Краснодаре в Музыкальном театре состоялась очередная выставка финансовых услуг и жилищных проектов. Организованная администрацией муниципального образования город Краснодар, выставка направлена на финансовое и правовое просвещение жителей города и представителей малого и среднего бизнеса, старается затронуть наиболее актуальные проблемы и представить оптимальные пути их решения.

Выставка по традиции проводилась с 17 до 20 часов в Музыкальном театре. Активное участие в выставке приняли кредитные организации – специалисты 15 банков оказывали индивидуальные консультации посетителям.

Кроме того, посетителям выставки представилась возможность получить актуальную информацию о ценах, планировках, сроках сдачи квартир в новостройках из «первых рук» и о текущей ситуации на вторичном рынке жилья от ведущих строительных компаний города Краснодара.

Всем заинтересованным гражданам были обеспечены квалифицированные и подробные консультации специалистов администрации муниципального образования город Краснодар, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федеральной службы по финансовым рынкам России, Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края, Молодежного центра инноваций и технологий «Инвентум».

На выставке работал консультационный центр по оказанию бесплатных юридических консультаций по вопросам возмещения ущерба по договорам ОСАГО и КАСКО и другим вопросам добровольного страхования. Специалисты ассоциации страховых организаций Краснодарского края подсказывали посетителям, как решить возникшие проблемы в сфере автострахования: грамотно возместить ущерб по договорам ОСАГО и КАСКО, что предпринять в ответ на необоснованный отказ компаний от страховых выплат.

Одновременно с экспозициями участников на втором этаже Музыкального театра проходил семинар для населения по основам работы на фондовом рынке. Семинар вели глава представительства Deutsche Börse AG в России Роман Кириндасов, рассказавший об особенностях диверсификации портфелей частных инвесторов, и директор представительства ЗАО «ФИНАМ» в Краснодаре Дмитрий Виноградов, который освещал вопросы эффективной работы на международных рынках.

Выставка вызвала большой интерес у населения, так за три часа работы выставки ее смогли посетить более 500 человек.

Следующую выставку все желающие смогут посетить 21 апреля 2011 года.