Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Стартовал IV Городской конкурс творческих студенческих работ

5 декабря 2012

В Краснодаре стартовал IV Городской конкурс творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании город Краснодар.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-5 курсов высших учебных заведений города Краснодара. Участники конкурса представляют свои работы по одной из тем или заданий, сформированных с учетом рекомендаций участников финансового рынка муниципального образования город Краснодар.

Тематика конкурсных работ включает следующие направления: «Банковская система», «Лизинг», «Страховой рынок», «Фондовый рынок», «Консалтинг, аудит», «Негосударственное пенсионное страхование».

Конкурс проводится заочно. Участники представляют свои творческие работы для их предварительной оценки финансовыми организациями. Победители конкурса награждаются ценными подарками, денежными призами, возможностью бесплатного обучения и прохождения практики в ведущих финансовых компаниях.

Работы предоставляются до 01 февраля 2013 года (включительно) в бумажной форме в деканат факультета ВУЗа и в электронной форме в департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар по адресу электронной почты: finmarket@krd.ru. Телефоны для справок: (861) 259-96-55.

Итоги конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании город Краснодар объявляются на торжественном собрании и публикуются на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар (www.krd.ru).