Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Краснодар принял участие в международной туристической выставке MITT

17 марта 2022

Краснодар с 15 по 17 марта принял участие в международной туристической выставке MITT, которая является самой крупной туристической выставкой России в категории «Туризм и отдых».

Город Краснодар представляли специалисты администрации муниципального образования город Краснодар, МБУ «Туристско-информационный центр», журнал «Курорты и туризм», Краснодарская бальнеолечебница, отели «Golden Tulip Krasnodar», «Платан Южный», «Congress Krasnodar», «IBIS» и «Gold inn Garden».

Специалисты администрации приняли участие в торжественной церемонии открытия выставки MITT 2022 и в пленарной сессии «Фокус на России. Стратегия и тактика развития внутреннего туризма». Делегация города провела ряд встреч и переговоров с потенциальными партнерами.

В рамках выставки был проведен розыгрыш, на котором Эмфира из Татарстана выиграла сертификат на бесплатное проживание на 1 ночь с завтраком в отеле «Платан Южный», Евгений из Екатеринбурга – в отеле «Golden Tulip Krasnodar» на 1 ночь с завтраком, а Мария из Республики Беларусь – сертификат от туристической компании «Селена».

Международный туристический форум «MITT» проводят в Москве уже в 28 раз. В этом году в нем принимает участие 611 экспонентов из 28 стран и регионов.