Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Город Краснодар представлен на международной выставке «Интурмаркет»

14 марта 2022

Мероприятие проходит в Москве при поддержке Ростуризма, Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России.

На консолидированном стенде Краснодарского края представлены основные туристические направления региона: пляжный отдых на Черном и Азовском побережье, санаторно-курортное оздоровление, предложения предгорных курортов, винный туризм, экскурсионные программы, а также потенциал делового и познавательного туризма.

– В преддверии высокого сезона индустрия гостеприимства столкнулась с разрывом ряда устоявшихся связей, это касается систем бронирования, каналов продвижения, – рассказала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина. – Участие в выставочных мероприятиях даёт возможность бизнесу наладить взаимодействие с новыми партнёрами.

По словам Марии Золотухиной, минтуризма продолжит оказывать содействие организациям отрасли в развитии новых деловых связей и каналов продвижения.

Выставка «Интурмаркет» уже 17 лет предваряет летний курортный сезон и представляет полный ассортимент турпродуктов нашей страны. В этом году в ней участвует более 70 регионов России.

На выставке Краснодар представляют специалисты городского управления экономики и сотрудники Туристско-информационного центра города, которые приняли участие в церемонии официального открытия XVII Международной туристической выставки «Интурмаркет», а также:

в конференции «Открытый диалог «ПравТурСоюза»: новые тенденции и проблемы 2022 года»;

в экспертном круглом столе: «Окультуриваться надо: познавательный туризм и культурное развитие»;

в экспертной сессии «изменения MICE-ландшафта России: новые идеи. Новые игроки»;

в обучающем семинаре для туристско-информационных центров;

в совместном мероприятии Комитета по туризму Москвы и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга «Два города – миллион впечатлений»;

в практической сессии по интернет-продвижению для туристко-информационных центров, музеев, региональных туроператоров и других участников рынка.

В период с 15 по 17 марта Краснодар будет представлен на 28-й международной туристической выставке MITT, которая является самой крупной туристической выставкой России в категории «Туризм и отдых».