Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
20 июля 2012, 16:38
Экономика
Финансы
Состоялся первый вебинар «Финансовая среда Краснодара»

Состоялся первый вебинар «Финансовая среда Краснодара»

18 июля состоялся первый вебинар «Финансовая среда Краснодара» в рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности населения. Дебютное мероприятие было посвящено теме «Как правильно брать кредит».

11 июля 2012, 09:20
Экономика
Финансы
Интернет-семинар (вебинар) "Финансовая среда Краснодара"

Интернет-семинар (вебинар) "Финансовая среда Краснодара"

Администрация Краснодара приглашает всех желающих стать участниками интернет-семинара (вебинара) "Финансовая среда Краснодара" на тему: "Как правильно брать кредит". Он-лайн мероприятие состоится 18 июля с 11:00 до 12:00 часов.

20 июня 2012, 17:53
Экономика
Финансы
Вниманию руководителей и главных бухгалтеров акционерных обществ!

Вниманию руководителей и главных бухгалтеров акционерных обществ!

Напоминаем Вам, что до 1 июля 2012 года всем открытым акционерным обществам необходимо произвести публикацию годовой бухгалтерской отчетности и аудиторского заключения в печатных средствах массовой информации доступных для всех акционеров общества.

4 июня 2012, 16:18
Экономика
Финансы
IX ежегодный открытый конкурс годовых отчётов

IX ежегодный открытый конкурс годовых отчётов

В 2012 году Администрация Краснодарского края в 9-й раз проводит ежегодный конкурс годовых отчётов акционерных обществ.

29 мая 2012, 17:57
Финансы
Банковские карты: как правильно выбрать и безопасно пользоваться

Банковские карты: как правильно выбрать и безопасно пользоваться

Главным управлением Центрального банка РФ по Краснодарскому краю разработана брошюра о правилах использования банковских карт, которая поможет правильно выбрать необходимую Вам банковскую карту и даст советы по безопасному их использованию.

20 апреля 2012, 14:30
Экономика
Финансы
Строительство
Выставка финансовых услуг и жилищных проектов

Выставка финансовых услуг и жилищных проектов

Уважаемые жители и гости города Краснодара! Приглашаем Вас 26 апреля посетить выставку финансовых услуг и жилищных проектов по адресу: ул. Красная, 44 (Музыкальный театр). Время работы выставки с 17.00 до 20.00 часов. Вход и консультации – бесплатные

20 апреля 2012, 14:09
Финансы
Внимание!!! Финансовые пирамиды

Внимание!!! Финансовые пирамиды

Как не попасться на удочку финансовым мошенникам? По какому принципу работают "финансовые пирамиды"? Куда обращаться если Вас пытаются атаковать финансовые мошенники? Этим и другим вопросам посвящена статья, размещенная в разделе "Фондовый рынок".

21 февраля 2012, 09:01
Финансы
Инфраструктура приёма банковских карт Краснодара

Инфраструктура приёма банковских карт Краснодара

В разделе "Банковский сектор" обновлена информация о развитии инфраструктуры приёма банковских карт на территории города Краснодара. Информация содержит сведения о банкоматах и терминалах кредитных организаций, адресах установки и режиме их работы.

19 декабря 2011, 14:32
Финансы
Общество
Строительство
В Краснодаре набирает обороты "Накопительная ипотека"

В Краснодаре набирает обороты "Накопительная ипотека"

Уже более 250 краснодарских семей стали участниками программы "Накопительная ипотека", стартовавшей в октябре 2011 года. Еще 18 тыс. семей обратились с консультациями по вопросам вступления в программу.

30 ноября 2011, 18:32
Экономика
Финансы
Молодежь
В Краснодаре начался III Городской конкурс творческих студенческих работ

В Краснодаре начался III Городской конкурс творческих студенческих работ

В Краснодаре 9 ноября объявлено о проведении III Городского конкурса творческих студенческих работ, посвященных актуальным вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании город Краснодар. К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-5 курсов высших учебных заведений города Краснодара.