16 октября 2017
Батутисты «Спортивной школы олимпийского резерва № 3» завоевала 3 медали на первенстве России

С 9 по 15 октября в городе Старый Оскол Белгородской области прошло личное первенство России по прыжкам на батуте и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие 396 спортсменов из 35 регионов России.

Серебряную медаль в индивидуальных прыжках на батуте завоевал Бондаренко Артемий, бронзовую награду в этой же дисциплине завоевала Карпова Виолетта.

На третью ступень пьедестала в дисциплине синхронные прыжки поднялись Чередниченко Евгения и Чередниченко Валентина.

Финалистами в прыжках на батуте стали Колесников Артем, Чередниченко Евгения, Фаргер Евгения и Шихова Алена.

В прыжках на двойном минитрампе в финал вышли Тутюнников Иван, Чередниченко Евгения, Чередниченко Валентина, Губчик Ева и Панченко Ирина.

Карпова Виолетта попала в состав сборной на первенство мира. Данный турнир пройдет в ноябре этого года в городе Софии.