11 октября 2017
Юные спортсмены завоевали награды на городских соревнованиях

В минувшие выходные в Краснодаре проходило первенство города по вольной борьбе среди юношей 2004–2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из различных школ города Краснодара.

Воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва № 5» завоевали на турнире 35 медалей.

Золотые медали завоевали: Гусейнов Ровшан, Гатиев Амир, Жаданов Юрий, Цуканов Никита, Лебединский Артём, Аркелов Амар, Мельников Роман, Воруков Тимур.

На втором месте расположились Лабазинов Магомед, Луговацкий Дмитрий, Фитисов Александр, Нурабян Давид, Пономаренко Алексей, Бекетов Егор, Ходев Артём, Шипула Дмитрий.

Третье место заняли: Гудзь Анатолий, Сольтамурадов Усман, Воронкин Вячеслав, Качаев Хаджимурад, Алексанов Захар, Кочарян Руслан, Емельяненко Артём, Кобеляцкий Егор, Мыс Тимур, Войтенко Константин, Андреев Алексей, Коробка Никита, Минеев Леонид, Сабанчиев Алан, Щимаев Джамал, Деды Эльдар, Асатрян Артур, Донченко Андрей, Юсубов Натик.