Новости
Краснодарцы могут выполнить норматив ГТО по скандинавской ходьбе
19 января 2018
Норматив «Скандинавская ходьба» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» предназначен для оценки уровня развития и выносливости у старшего поколения. Норматив входит в состав испытаний IХ — ХI (от 50 лет и старше) возрастных ступеней.
Спортсмены «Спортивной школы олимпийского резерва № 5» одержали победу на турнире по дзюдо
17 января 2018
Во Дворце спорта «Олимп» прошёл традиционный XII турнир по дзюдо среди юношеских команд, собравший 13 команд и 133 участника из Краснодара, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Грозного, Сочи и станицы Старовеличковской.
Воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва № 5» завоевали 14 медалей на краевых соревнованиях
В минувшие выходные в Армавире проходило Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Турнир собрал более ста дзюдоистов, представлявших сборные муниципальных образований Краснодарского края.
ТОС и ГТО
16 января 2018
ТОС и ГТО
17 января территориальное общественное самоуправление Прикубанского внутригородского округа приступит к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Акробаты «Спортивной школы олимпийского резерва № 3» завоевали пять медалей на соревнованиях по спортивной акробатике
В минувшие выходные в Краснодаре состоялись чемпионат и первенство ЮФО по спортивной акробатике. Соревнования прошли в спортивном комплексе имени Василия Мачуги и собрали более 450 спортсменов.
Краснодарцы смогут подготовиться к нормативу ГТО по самбо
Каждый желающий выполнить норматив по самозащите без оружия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сможет предварительно подготовиться к тестированию.
Обновленные нормативы ГТО вступили в силу
10 января 2018
В соответствии с положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" утверждены новые государственные требования к уровню физической подготовленности населения на четырехлетний период.