Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Прокудина Светлана Борисовна

Дата размещения: 2 июня 2017, 14:38

Прокудина Светлана Борисовна работает в Центральной городской библиотеке имени Н. А. Некрасова с марта 2014 года.

Знает и любит библиотечное дело и свою работу. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и квалифицированный специалист, эффективный работник, как человек ответственный и целеустремленный, принимает активное участие в просветительской деятельности библиотеки и организации культурного досуга населения.

Неоценим вклад Прокудиной С.Б. в проведении Всероссийских акций и мероприятий, таких как «Библионочь — 2013», «Библионочь — 2014», «Библионочь — 2015», «Библионочь — 2016», «Ночь искусств», где проявился её талант организатора и как ведущей. Умеет находить нестандартные подходы к решению задач, стоящих перед подразделением, творчески подходить к делу.

Прокудина Светлана Борисовна активно сотрудничает с учреждениями нашего города: МОУ СОШ № 7,10,13, лицей, КОС № 10, клуб «Мечтатель». За последние полтора года она подготовила и провела более 30 обзоров, игр, викторин, литературных часов. Ею разработаны инновационные формы работы с детьми: Игровая неделя, День рождения С. Я. Маршака в библиотеке, Вопросный день. Все мероприятия отличаются высоким профессиональным уровнем, актуальностью и эффективностью. За время работы Прокудиной С.Б. значительно выросла посещаемость массовых мероприятий отдела «Читальный зал», что соответственно привело к росту числа читателей и книговыдачи.

У неё накоплен богатый опыт проведения массовых мероприятий различной направленности. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию, пропаганде чтения, профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

В 2016 году Прокудина Светлана Борисовна стала победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года» и была отмечена на церемонииподведения итогов конкурса «Лучший специалист города — 2016».