Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Кузнецова Мария Александровна

Дата размещения: 25 мая 2017, 17:21
Кузнецова Мария Александровна

Кузнецова Мария Александровна работает в инновационно-методическом отделе Центральной городской библиотеки им. Н. А. Некрасова с февраля 2013 года в должности методиста, заведующего сектором по работе с юношеством. За время работы показала себя инициативным специалистом, знающим традиционные и инновационные процессы информационно-библиотечной работы.

Курирует работу муниципальных библиотек с читателями юноше-ского возраста, в том числе с подростками, попавшими в трудную жиз-ненную ситуацию. Осуществляет методическую помощь и информационную поддержку библиотек в обслуживании этой категории читателей.

В 2013 году принимала участие в конкурсе «Лучший библиотекарь года», где заняла второе место. В 2014 году Мария приняли участие в краевом конкурсе профессионального творчества «Библиотечный Олимп Кубани: молодежь в профессии», который проводила краевая научная библиотека им. А. С. Пушкина. В номинации «Инновации молодых» она получила Диплом первой степени за библиотечный проект «Вookвальное ART-пространство» в рамках Года культуры. С данным проектом была приглашена на Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014» в смену «Библиотекарь будущего». На конференции «Мой проект» Мария Кузнецова презентовала свою работу «Вооkвальное АРТ-пространство» и получила приз «Лучший реализованный проект».

В 2015 году награждена премией главы муниципального образования город Краснодар «За высокие достижения в области культуры и искусств».