Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Терпелец Екатерина Евгеньевна

Екатерина Терпелец.JPG

Окончила Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского – Корсакова. Обучается в  Краснодарском государственном университете культуры и искусств (кафедра народного пения). С 2000 года принимает участие в творческой деятельности Сельского Дома культуры х. Копанского.

С  2007 года является ведущим голосом Народного вокального ансамбля «Девчата». Вместе с коллективом принимает участие в городских и краевых мероприятиях: концертах, смотрах, конкурсах, фестивалях. Награждена дипломами и грамотами: городского, зонального и краевого  смотра-конкурса VI Кубанского фестиваля православной авторской песни «Величай душе моя…»; городского, зонального и краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою моё Отечество».

В 2013 году в составе ансамбля «Девчата» стала лауреатом II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Звучи и пой», заняла II место в краевом фестивале «Гарна молодычка», который проходил на территории этнографического комплекса «Атамань», стала лауреатом I премии краевого фестиваля «Атамань свадебная» в номинации «Лучшая невеста». 

В 2013 году стала лауреатом премии главы муниципального образования город Краснодар молодым талантам в номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства» в 2013 году.