Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Андреева Наталья Владимировна

Андреева Н.В.

Победитель конкурса «Лучший библиотекарь года - 2013» -  заведующая сектором «Электронный читальный зал» библиотеки им. В. В. Маяковского.

Наталия Владимировна работает в библиотеке-филиале №16  им. В.В. Маяковского МУК ЦБС города Краснодара с 2000 года. Ведёт информационно-библиографическую работу, умеет найти общий язык с читателями любого возраста, активно работает по привлечению новых читателей, проводит уроки компьютерной грамотности «Компьютер – это просто» для ветеранов и инвалидов. Она создает электронные презентации и слайд-сопровождения ко многим мероприятиям библиотеки, нестандартно и интересно проводит экскурсии по библиотеке: «Знакомство с Электронным читальным залом», «Знакомство с библиотекой».

Наталия Владимировна постоянно повышает свою квалификацию, является аспиранткой Краснодарского государственного университета культуры и искусств по специальности «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение», изучает передовой библиотечный опыт, принимая участие в практикумах, заседаниях клуба «Творчество», органи­зуемых в Централизованной библиотечной системе Краснодара.