Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Тевзадзе Марина Магамедовна

Тевзадзе М.М.

В 1993 году окончила  Институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина, факультет теории и истории искусств, специальность: теория и история искусств; квалификация: искусствовед. Имеет 17-летний опыт работы искусствоведом: в должности искусствоведа    работала в Краснодарском краевом художественном музее, Союзе Художников России, галереях искусств, вела активную выставочную деятельность в Москве, Петербурге, Ростове и Краснодаре, имеет опыт организации  выставок–фестивалей.

В детской школе искусств № 1 работает преподавателем истории изобразительного искусства на художественном отделении  с 2008 года.    Ей разработаны учебные программы по предметам  «Беседы об изобразительном искусстве» для учащихся 1-4 классов 7-летнего срока обучения, «История изобразительного искусства» для учащихся  5-7 классов 7-летнего срока обучения, 1-4 класса 4-летнего срока  обучения.    

На городском конкурсе профессионального мастерства «Преподаватель искусств Краснодара – 2011» Марина Магамедовна выступила в номинации «Педагог-исследователь» с представлением  программы по предмету «История изобразительного искусства» и завоевала Гран–при конкурса.