Структура управления

Управляющий делами и заместители управляющего делами

Карасёв Валерий Вадимович

Управляющий делами

255-66-37

Алёшин Сергей Рудольфович

заместитель управляющего делами

255-76-09

Соловьёв Владимир Александрович

заместитель управляющего делами, начальник отдела материально-технического снабжения

259-73-33

Старосельский Борис Николаевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела зарубежных связей и протокола

259-05-55, т/ф 259-31-07

Ярчевская Оксана Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела учёта и отчётности

255-21-93

Сотрудники управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Приёмная

Полянская Наталья

Евгеньевна

заведующий приёмной

255-66-37

Общий отдел

Штуц Елена

Робертовна

начальник отдела

255-66-32

Морозова Лидия Викторовна

заместитель начальника отдела

255-66-32

Ермоленко Елена Владимировна

главный специалист

255-66-57

Панкратова Наталья Николаевна

главный специалист

255-66-57

Слюсаренко

Юлия Александровна

ведущий специалист

255-66-32

Пихтерев Юрий

Юрьевич

ведущий специалист

255-42-28

Брезгина Ивета

Игоревна

ведущий специалист

255-42-28

Королева Елена Владимировна

ведущий специалист

255-42-28

Яхник Андрей

Владимирович

ведущий специалист

255-66-57

Отдел контроля

Максимова Марина Николаевна

начальник отдела

т./ф. 259-65-34

Хидиров Максим

Славикович

заместитель начальника отдела

259-50-97

Боганец Елена

Николаевна

главный специалист

255-42-59

Липка Наталья

Анатольевна

главный специалист

253-31-80

Мазурик Ольга

Николаевна

главный специалист

259-74-14

Пронин Алексей

Николаевич

главный специалист

т./ф. 259-73-65

Чеботарёв Данила Николаевич

главный специалист

т./ф. 259-73-65

Микиртумянц Наталия Владимировна

главный специалист

259-74-14

Лукин Артём

Владимирович

ведущий специалист

т./ф. 259-73-65

Ильина Анастасия Викторовна

ведущий специалист

т./ф. 255-58-74

Отдел обеспечения деятельности главы муниципального образования город Краснодар и его заместителей

Локтева Галина

Викторовна

начальник отдела

255-43-48

Чеботарёва Елена

Ивановна

помощник главы муниципального образования город Краснодар

255-43-48

Виноградов Владимир Львович

помощник главы муниципального образования город Краснодар

253-34-10

Суслов Евгений

Георгиевич

помощник главы муниципального образования город Краснодар

255-33-56

Кузьмин Борис

Владимирович

помощник главы муниципального образования город Краснодар

Котко Валерий

Алексеевич

помощник главы муниципального образования город Краснодар

Высоцкая Татьяна Викторовна

заведующий приёмной

255-34-66

Евскина Елена

Леонидовна

заведующий приёмной

259-74-13

Оплачко Татьяна

Андреевна

заведующий приёмной

255-69-03

Гончарова Елена

Викторовна

заведующий приёмной

255-02-32

Бочарова Наталья

Петровна

заведующий приёмной

255-66-08

Третьякова Виктория

Викторовна

заведующий приёмной

259-73-64

Галкина Анна

Владимировна

заведующий приёмной

259-77-88

Белоножко Оксана

Григорьевна

главный специалист

255-66-08

Коптева Ирина

Давидовна

главный специалист

255-19-75

Литвинец Дмитрий

Валерьевич

ведущий специалист

255-02-32

Костикова Наталья Анатольевна

ведущий специалист

255-69-22

Пшеничная Людмила

Николаевна

ведущий специалист

259-73-64

Малышкина Нина

Михайловна

ведущий специалист

259-77-88

Кондратьева Надежда Геннадьевна

ведущий специалист

259-05-99

Медведев Дмитрий Сергеевич

ведущий специалист

255-69-03

Отдел учёта и отчётности

Ярчевская Оксана

Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела

255-21-93

Бутко Наталья

Ивановна

заместитель начальника отдела

255-60-33

Паршина Наталья

Ивановна

заместитель начальника отдела

255-40-85

Сектор планирования, учёта доходов и расчётов с муниципальными служащими

Сущенко Елена

Ивановна

Заведующий сектором

259-73-35

Архипова Наталья Николаевна

главный специалист

255-60-33

Волошина Юлия Александровна

главный специалист

255-40-85

Глушкова Наталья Михайловна

главный специалист

259-04-66

Матеюк Марина Анатольевна

главный специалист

259-04-66

Михайловская Светлана Михайловна

главный специалист

259-04-66

Мусиенко Лилия Станиславовна

главный специалист

255-60-33

Пикалова Наталья Николаевна

главный специалист

259-73-35

Хрипко Татьяна

Николаевна

главный специалист

255-60-33

Сектор расчётов с поставщиками, учёта материальных ценностей

Козинец Елена Александровна

Заведующий сектором

259-73-35

Мафова Людмила

Зульевна

главный специалист

255-40-85

Щербина Ирина Викторовна

главный специалист

255-40-85

Отдел материально-технического снабжения

Соловьёв Владимир Александрович

заместитель управляющего делами, начальник отдела

259-73-33

Хабаров Сергей

Иванович

заместитель начальника отдела

255-44-08

Дорожкина Екатерина Абесаломовна

главный специалист

255-44-08

Фролов Вячеслав Викторович

главный специалист

255-01-89

Перцев Игорь

Владимирович

главный специалист

255-01-89

Отдел зарубежных связей и протокола

Старосельский Борис Николаевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела

259-05-55      

ф. 259-31-07

Постригань Екатерина Сергеевна

заместитель начальника отдела

259-05-55       

ф. 259-31-07

Чалая Олеся

Алексеевна

главный специалист

т./ф. 253-09-27       

Чучукало Ирина Алексеевна

главный специалист

259-05-55       

ф. 259-31-07

Кожиева Анастасия Владимировна

ведущий специалист

т./ф. 253-09-27

Ландина Яна Альбертовна

ведущий специалист

т./ф. 259-31-07     

Отдел по работе с обращениями граждан и организаций

Миленькая Светлана Васильевна

начальник отдела

255-89-30

Тапилина Юлия

Сергеевна

заместитель начальника отдела

253-38-89

Сектор письменных обращений

Федотов Алексей Алексеевич

заведующий сектором

255-44-32

Охрименко Марина Владимировна

главный специалист

255-44-32

Браун Сергей

Петрович

главный специалист

255-74-02

Ткаченко Николай Сергеевич

главный специалист

255-44-32

Каржавина Диана

Юрьевна

ведущий специалист

255-74-02

Лондарь Наталья

Евгеньевна

ведущий специалист

255-44-32

Салаев Игорь

Русланович

ведущий специалист

255-44-32

Сектор личного приёма

Серебренникова Наталья Валерьевна

заведующий сектором

251-05-24

Новиков Сергей Александрович

главный специалист

251-05-24

Бобрусь Максим

Андреевич

ведущий специалист

251-05-24

Бровославская Нина Петровна

ведущий специалист

253-38-89

Канцелярия

Литвинова Мария

Юльяновна

заместитель начальника отдела

255-42-08

Мишина Наталья Викторовна

главный специалист

255-34-16

Горбатенко Эльвира Владимировна

ведущий специалист

255-34-16

Браун Мария Александровна

ведущий специалист

255-34-16

Антонова Виктория

Дмитриевна

ведущий специалист

255-34-16

Турцева Виктория

Ивановна

ведущий специалист

255-34-16

факс 253-25-62

Отдел по делам несовершеннолетних

Задулая Наталья Владимировна

начальник отдела

т./ф. 251-85-91

Кондра Артур

Владимирович

главный специалист

259-30-77

Котельникова Наталья Вадимовна

главный специалист

259-30-77

Архивный отдел

Коваленко Елена Викторовна

начальник отдела

253-58-57

Кочкина Ирина

Васильевна

заместитель начальника отдела

253-58-61

Хлевная Наталья Владимировна

главный специалист

253-58-67

Сидорова Лариса Викторовна

главный специалист

253-58-61

Киреева Лиана Александровна

главный специалист

253-58-67

Деньковец Татьяна Васильевна

ведущий специалист

253-58-61

Жеглова Наталья Васильевна

ведущий специалист

253-58-67

Попов Михаил

Викторович

ведущий специалист

253-58-61

Пирогова Елена

Владимировна

ведущий специалист

253-58-61

Чернова Вера

Павловна

ведущий специалист

253-58-61

Калустова Карина

Евгеньевна

ведущий специалист

253-58-67

Организационный отдел

Иващенко Роман Станиславович

начальник отдела

255-40-28

Зубенко Пётр

Васильевич

заместитель начальника отдела

т./ф. 255-78-15

Кравченко Алексей Анатольевич

главный специалист

255-78-15

Казаков Денис

Борисович

главный специалист

255-61-19

Иванова Кристина Геннадьевна

главный специалист

255-99-31

Чернышёва Ирина Анатольевна

главный специалист

255-99-31

Спиченко Наталья

Михайловна

главный специалист

255-61-19

Отдел контрактной службы

Скрынников Станислав Александрович

начальник отдела

259-49-41

Гнеуш Андрей

Сергеевич

заместитель начальника отдела

259-49-95

Крапива Юлия

Валерьевна

главный специалист

259-49-41

Кривко Виктория

Игоревна

главный специалист

259-49-95

Толюпа Ольга

Витальевна

главный специалист

259-49-95

Сердюкова Лилиана

Сергеевна

главный специалист

259-49-95

Тесленко Евгений

Игоревич

ведущий специалист

259-49-41

Дата размещения: 27 июня 2016, 09:48

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.