Меню Закрыть

В Прикубанском округе состоялся финал конкурса творческой молодежи, посвященный 80-летию Краснодарского края

В минувшую пятницу в гостеприимном зале Кубанского государственного аграрного университета имени Ивана Тимофеевича Трубилина прошел финальный гала-концерт окружного конкурса творческой молодежи, посвященного 80-летию Краснодарского края, организованный администрацией Прикубанского округа и Молодежным советом!

Высочайшим уровнем подготовки, невероятными вокальными данными, талантливой актерской игрой, творческим запалом, душевным преподнесением участники покорили сердца публики!  

Призовые места распределились следующим образом: 

В номинации "Хореографическое искусство (оригинальный жанр)":

Лауреат 2 степени - Хореографический коллектив землеустроительного факультета Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т.Трубилина 

Лауреат 1 степени - Хореографический коллектив Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков им. Героя Советского Союза А.К.Серова

В номинации "Художественное чтение": 

Гран-при - Денисова Анна (Краснодарский педагогический колледж) 

Лауреат 1 степени – Скребцов Кирилл (Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков им. Героя Советского Союза А.К.Серова) 

Лауреат 2 степени – Сылка Дмитрий (Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков им. Героя Советского Союза А.К.Серова)

Лауреат 3 степени – Попов Андрей (Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков им. Героя Советского Союза А.К.Серова) 

В номинации "Вокальное искусство" (ансамбли):

Гран-при - Вокальному ансамблю Краснодарского государственного института культуры 

Лауреат 1 степени – Народный ансамбль эстрадной песни «Созвездие» (Сельский дом культуры и спорта станицы Елизаветинской

Лауреат 2 степени – Вокальный коллектив «Высший пилотаж» (Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков им. Героя Советского Союза А.К.Серова)

 В номинации "Вокальное искусство (солисты)": 

Лауреат 1 степени – Оганесян Валерий (Краснодарский государственный институт культуры) 

Лауреат 2 степени – Похвальная Маргарита (Краснодарский государственный институт культуры) 

Лауреат 3 степени – Тесленко Сергей (Кубанский государственный технологический университет) 

Благодарим всех, кто принял участие и стал частью нашей дружной команды!